Vous devez me conseiller des médicaments ou une thérapie à suivre pour arrêter cette phrase



Shovels un demandé:
Salut, de Cirta une semaine, je continue le vertige (ne sais pas si on peut appeler ça comme ça) le sentiment que je ressens est comme celle d’une gueule de bois lourd, avec un léger vertige, sensation de tête légère, un peu la nausée très légère et l’étanchéité et parfois je me sens comme si j’étais dans un entonnoir!
Tout a commencé après que j’avais fait de la peinture à la maison à cause de la chaleur que j’avais à utiliser le ventilateur pour trouver un peu de soulagement.
Le seul symptôme que j’ai accusé était un léger bourdonnement dans l’oreille droite de quelques secondes (également causé par l’acouphène dont je souffre depuis plusieurs années).
Le médecin traitant m’a dit que c’était peut-être un coup à l’oreille qui a provoqué ces symptômes.
Il a également prescrit le torecan et le lexodan, ce dernier en raison de ces symptômes qui provoquent souvent des crises d’anxiété et de panique.
Avec le torecan je n’ai pas trouvé de bénéfices, mais le lexodan je dois dire qu’il m’a donné un certain soulagement.
Depuis hier, j’ai remarqué un peu apaisée des symptômes (je teminato la boîte Torecan) mais il est un haut et bas, Altzo moi et ma tête tourne, je suis sur l’ordinateur, et comment je détourne les yeux, je me retourne.
Que pourrait-il être? me conseillez-vous des médicaments ou une thérapie à suivre pour arrêter cette phrase?
Merci

Réponses


Category: anémie |


Добавить комментарий

"Ce que c’est et comment elle est mesurée" La pression artérielle