pourrait-il être la drogue?



Iadarola un demandé:
Bonsoir, recontacter dans ce domaine, mais cette fois-ci sur la base d’informations très farmceutica: Je prends bisoprolol 1,25 quelques mois pour tachycardie sinusale et extrasystoles, et quelques mois que je mène exercice très sporadiquement type de jogging, push-ups et abdominaux, je me rends compte qu’après cette activité je ressens des symptômes que je n’avais pas remarqués auparavant:
-faiblesse musculaire avec un léger tremblement
-parfois fasciculations
-asthénie et légère difficulté à faire des reproches (comment et dois-je toujours prendre de l’air) et essoufflement
le test de stress et dans la norme, ainsi que la numération globulaire et la spirométrie pourraient être le médicament selon vous malgré la faible dose?

1 Réponses

Profil Dr. Maurizio Cecchini
Dr. Maurizio Cecchini un répondu:


+2
Spécialement, la faiblesse et l’essoufflement doux peuvent être des effets secondaires de ce médicament
parlez à votre cardiologue

cordialité

tireurs d’élite


Category: tremblement |


Добавить комментарий

"Ce que c’est et comment elle est mesurée" La pression artérielle