Bentelan et mal de dos



Briggs un demandé:
Salut,
J’écris parce qu’après 3 mois de la suspension Bentelan; NERVO-ERNIA SCIATIQUE DU DISQUE. J’ai encore quelques-uns des effets secondaires. »Justement, je me sens toujours agité comme si j’étais dans un état d’anxiété perpétuel; Je dors mal et je me réveille dans la nuit avec les battements accélérés … J’ai souvent le sentiment que les événements du passé (qui me reviennent car je ne connais pas cette raison absurde) sont moins éloignés que d’autres plus récents. Je me sens fatigué angoissé et confus (parfois, pendant que je parle, j’oublie ce que je dis et donc j’en obtiens encore plus). Rationnellement je ne peux pas identifier une raison spécifique capable de me donner ce malaise.
l’administration d’une dose excessive de Bentelan, peut donner ce genre d’effets ??? Mes questions sont: peut-il être que je ressens encore comme ça après 5 mois? Est-il possible que le médicament ait causé des dommages à mon système nerveux?
Rappelez-vous que j’ai utilisé des injections de bentelan.1,5 mg pendant 2 mois, puis un mois d’injections de bentelan 4 mg
1 injections par jour total 3 mois.
Merci d’avance pour la disponibilité.
Merci d’avance pour la disponibilité.

Réponses


Category: varicocèle |


Добавить комментарий

"Ce que c’est et comment elle est mesurée" La pression artérielle